осенние листья

осенние листья
Аварэ

пятница, 2 декабря 2011 г.

Обменный проект "Вышитое письмо".

Мне очень стыдно, что я смогла только сейчас написать этот пост. Хотя сама получила удовольствие еще на прошлой неделе, но, к сожалению, болел Игорюндель, которому было не столько плохо, сколько скучно, поэтому внимания и сил больше ни на что не оставалось:)

Так вот! Когда еще я только прогуливаясь по блогам участниц проекта увидела эту красоту, она меня сразила наповал:)! Такое неожиданное буйство фантазии это было. Все проекты, которые участвовали мне очень понравились, но этот очаровал мгновенно и счастье мое было воооот таким толстым:), когда я открыла заветный конвертик.

ashenka, огромное спасибо! В жизни он еще лучше, чем на фото и внутри были чудесные подарочки, столь же необычные, как и конвертик пуговки, ленточки-тесемочки, ниточки - все, что так дорого рукодельному сердцу:)

Теперь очень жду, когда прийдет мой подарок и переживаю понравится ли:)
И Olya - спасибо большое за организацию этого проекта!

7 комментариев:

  1. Поздравляю! Такой красивый и необычный конвертик! Класс!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с получение новогоднего письмеца. Конверт чудесный!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, Марина, спасибо! Он ужасно тискательный, я его далеко от себя не убираю;)

    ОтветитьУдалить
  4. ой, ну наконец-то я убедилась, что он дошел! ура! :) я очень-очень рада, что он понравился.

    ОтветитьУдалить
  5. ashenka, да-да, он прекрасен:)!!! Спасибище!

    ОтветитьУдалить
  6. Я так рада! Что такие замечательные подарки сотворились, что вы, девочки, так рады!))) Я в суматохе не успела сразу подписаться на все блоги. Вот и на твой, Маша, подписалась только сегодня, у тебя столько интересного)))! И тебе большущее спасибо - получила твой мега-подарок! Читай в посте)))!

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, ты молодец, что организовала такое замечательное мероприятие. Мне теперь хочется еще, но уже поздно:( Спасибо, что читаешь и хвалишь:), мне приятно! И тоже очень рада, что ты довольна подарком!

    ОтветитьУдалить